Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Меня зовут Лия, мне 26 лет. За свою уже довольно продолжительную жизнь я успела получить высшее психологическое образование в МГППУ и проработать по специальности более 4, 5 лет в общеобразовательной государственной школе, проводя тренинги и консультации с родителями, педагогами и детьми. Также, во время работы в школе, я проводила занятия для дошкольников по подготовке их к обучению в школе – «развивающие занятия» по авторскому курсу.

В 2010 году я получила образование в НИИ Соционики в Москве. Имеется одна публикация.

Более 15 лет танцую. Имею колоссальный опыт в танцевальной сфере, среди излюбленных направлений – современные бальные танцы, социальные танцы (хастл, бочата, меренга, сальса), исторические танцы (всевозможные танцы). По сей день продолжаю обучение и планирую открыть свою танцевальную группу для взрослых людей.

Я являюсь со-организатором и участников летних и зимних Психологических Школ, начиная с 2007 года. Курировала ряд волонтерских проектов («Вирий», «Мамафест»). В создании и проведении творческих проектов вижу огромный смысл и большую радость и для участников, и для создателей.

Помогаю своим друзьям и любимым реализовывать их творческий потенциал, сама стремлюсь к совершенству каждодневно, естественно в своем понимании.

Каждому желаю найти себя и никогда себе не изменять!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.11.2012 03:04
Мотать страницу вверх