Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Как женщина, так и мужчина к тридцати годам становятся более опытны, осторожны, но все так, же безрассудны. Уже успевают пройти на прочность дружеские и романтические отношения, рядом остаются только верные и надежные единомышленники. Именно сейчас можно реализовывать смелые идеи и воплощать мечты, т.к. тыл прикрыт, а любящая семья подготовила шикарный трамплин для старта.

Есть в этом возрасте и свои минусы - страх перед приближающейся старостью и разочарование собственной несостоятельностью часто становятся причинами сильнейших приступов депрессии. Опытный психолог помогает таким "заблудившимся" и "запутавшимся" в собственной жизни быстро найти верное решение столь острых проблем. Основную часть группы риска составляют мужчины, занимающие невысокие должности в бюджетных организациях, и домохозяйки.

В тридцать все можно начать сначала, столь популярная «жизнь с чистого листа» наиболее актуальна именно в этом возрасте, т.к. каждому действию предшествует серьезная аналитическая работа, уберегающая от ошибок. Интересно, что разочарование в собственной жизни позволяет сделать резкий рывок вперед, а не пасовать перед трудностями или рисками, как случается в двадцать или пятьдесят лет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.11.2012 00:06
Мотать страницу вверх