Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что сейчас является в моей жизни самым важным? Это, конечно, родные и близкие мне люди, те, кто окружает меня, кто поддерживает и даёт силы двигаться дальше. Это близкие мне существа, прирученные и научившие меня ответственности. Это и моё хобби, и мои увлечения. Так было на протяжении долгих лет и так будет в будущем.

Мир полон опасностей. Человек понимает это в раннем детстве. С первыми шагами, с первым словом, каждый юный житель нашей планеты осознаёт, что не может существовать без цели, которая поможет выжить и не сдаться, когда становится тяжело. Целей может быть множество: научиться рисовать, петь, танцевать, помогать людям, спасать жизни. Цели могут быть маленькими, легко-исполнимыми или же серьёзными, требующими кропотливой работы и затрат огромного количества сил, времени, средств. И какой бы не была наша жизнь, всегда существует особо важная цель, собранная из множества маленьких.

Для меня это не покупка квартиры, не вкусная еда, не уютная и удобная одежда – всё это мелкие цели, которые, несомненно, требуют исполнения, но не являются особо важными. Самым важным - целью моей жизни, является счастье моих родных и близких. Ради них я способна на очень многое. Ради них я готова отодвинуть на задний план себя и свою жизнь. Ради них я живу. Ведь именно близкие мне люди подарили мне жизнь, помогли встать на ноги и заслуживают самого лучшего.

Что является самым важным в моей жизни? Цель. И эта цель – сделать всё возможное, чтобы мои близкие и дорогие мне существа не нуждались в том, что способно подарить им счастье и сделать этот опасный и несправедливый мир хоть немного лучше.

Автор: Черничный Олень

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.11.2017 14:07
Мотать страницу вверх