Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании? Этот вопрос беспокоит многих молодых и неопытных девушек.

Однозначного ответа, конечно, нет, а перечень «запрещенных действий» зависит от преследуемой вами цели. Если в планах завоевать настоящего МУЖЧИНУ, не делайте на первом свидании НИЧЕГО! Позвольте ему контролировать ситуацию, полностью руководить вечером и беседой. И только в конце свидания, проанализировав его поведение, сделайте вывод: ваша ли это половинка. Ведь все «сказки», которые мужчина будет рассказывать, вряд ли окажутся реальностью. А вот если вы создадите условия, в которых можно посмотреть на поступки кавалера, оценить его внутреннее «я» будет намного проще.

Будьте «девочкой-девочкой», не нужно проявлять инициативу и рваться показать свои достоинства. Добиваться любви и расположения женщины должен МУЖЧИНА. Иначе в дальнейшей семейной жизни вас ждет разочарование: вам придется всегда доказывать ему, какая вы хорошая. Поэтому не стоит даже начинать!

Если же кавалер, давно преследуемая вами «жертва» и «охота» продолжается длительное время, на первом свидании нужно «брать его горяченьким». Не стоит ждать решительных действий. Следует первой покорить мужчину большим количеством своих достоинств и «упасть к его ногам» (только не в буквальном смысле). Абсолютно все представители сильного пола любят, когда перед ними преклоняются, холят их и лелеют. Только помните, что так будет всегда. И если вы готовы на такие жертвы ради любимого, то вперед!

Современный мир насыщен одинокими мужчинами, и каждый из них имеет свой неповторимый характер и своих «породистых тараканов». К каждому необходимо найти подход, покорить его чем-то особенным. Но не стоит уподобляться мужчинам и стараться занять их место.

Помните, девочка должна быть девочкой – кроме новых туфель и шоколадки ее ничего не должно интересовать!

Автор: Анна Фоменко

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.11.2017 23:42
Мотать страницу вверх