Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Ранее, к своему стыду, мне никогда не доводилось задумываться о том, отчего все поезда из математических учебников неизменно стремятся попасть именно в пункт Б. Возможно, оттого, что сама я, нависая над скучными книгами-вместилищами однотипных домашек, мысленно пребывала лишь в двух местах: на дискотеке (отжигая под "Prodigy" чётко по центру зала) и в библиотеке (где мной ненасытно «проглатывались» энциклопедии, одна за другой).

Школьная суета, знаете ли… Золотейшее время!

Но сейчас, хорошенько поразмыслив, думаю, что поезда держат свой путь именно в пункт Б, поскольку там во всей красе открывается чудесная страна – Неизвестность…

Это именно то место, где может произойти всё, что угодно: воплотятся мечты, произойдут чудеса, решатся проблемы, которые казались тупиковыми. Именно там мы станем новыми, совсем иными. Увидим этот многогранный мир под другим углом, подведём итоги, постигнем, наконец, все задачи и головоломки взрослого мира.

Условно говоря, каждый из нас и есть тот самый машинист, выехавший когда-то из пункта А в пункт Б. Всем нам необходимо пройти этот путь, этот вектор жизненного бытия, чтобы постичь персональное, сакральное Нечто…

Автор: Любовь М.

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2017 15:50
Мотать страницу вверх