Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой ваш обычный день?

"Новый день - новая возможность!"Для меня это стало своего рода жизненным девизом.

Мой обычный день начинается примерно в семь, восемь часов утра.С вечера я всегда ставлю будильник на это время.Вставать так рано для меня не необходимость, а скорее личное решение.По своей натуре я "сова", поэтому подъем в столь ранний час для меня является испытанием каждый день, но в то же время имеет свои плюсы.

После пробуждения я обычно умываюсь, завариваю кофе и пока бодрящий кофейный аромат пронизывает всю квартиру иду заниматься йогой и делать физические упражнения.Спорт - неотъемлемая часть моей жизни.Выполнив все свои упражнения, я отправляюсь завтракать и читать последние новости из мира моды, листать социальные сети и отвечать на сообщения.

Так как моя основная работа - это интернет - магазин одежды и аксессуаров, у меня свободный рабочий график и достаточно свободного времени, чтобы заниматься чем-то еще, поэтому я практикуюсь в изучении английского языка, занимаюсь спортом, а так же упражняюсь в написании различных статей и текстов. Копирайтинг для меня дает дополнительное личное развитие, возможность узнать что-то новое, а так же познакомится с интересными людьми.

Автор: MMadlenushka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2017 14:31
Мотать страницу вверх