Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Вопросом "Кем я хотел бы видеть себя через 20 лет?" наверняка задавался каждый взрослый человек, а порой даже и ребенок. При этом ответ на данный вопрос удается дать далеко не каждому: кто-то не определился с жизненными целями, а у кого-то сложный период в жизни, но, тем не менее, каждый хотел бы видеть себя красивым, успешным, а порой и влиятельным.

Что касается лично меня, могу сказать, что, прежде всего, я вижу себя счастливым человеком независимо от рода деятельности в будущем. Я уверена в этом, потому что я молода, полна сил и энергии для достижения жизненных целей, имею большую и любимую семью, близких людей, которые поддерживают меня, а также огромный мир, полный возможностей. Более того, я вижу себя хорошей мамой и любимой женой, способной сделать счастливыми своих близких. Что же касается моей профессиональной деятельности, несмотря на оконченное высшее образование и наличие опыта работы, сказать точно о ее направленности довольно сложно и не имеет особого смысла ввиду того, что счастливый человек несомненно найдет себе занятие по душе, которое будет нести пользу людям и удовольствие для человека.

Сюзан Руа писала: "Жизнь коротка. Очень коротка. К этому времени ты уже должна была это понять. Так что нужно наслаждаться каждым моментом счастья, который тебе дается". Так, не столь важно, кем мы будем работать через 20 лет, что мы будем кушать, что на нас будет надето. Гораздо важнее прожить эту жизнь счастливо.

Автор: Юлия557

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 22.11.2017 13:15
Мотать страницу вверх