Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Волшебный день - понедельник. Как раз начиная с понедельника все поголовно бросают курить, меняют работу и приступают к занятиям в тренажерном зале. А когда не получается человек грустно вздыхает и произносит:«Значит не судьба...». На самом деле все изменить не сложно. Для этого не нужно уповать на всевышнего и просто запомнить несколько нюансов.

Во-первых, жизнь принадлежит только вам и проходит с огромной скоростью. Всего лишь за 50 лет необходимо сделать как можно больше, даже спасти мир, хотя бы раз.

Во-вторых, изменить жизнь можно только меняя детали. Если вы хотите заработать миллион, начните с подбора подходящей работы. Попробуйте для начал изменить отношение к жизни, тогда и результат вас удивит.Начинать нужно здесь и сейчас, иначе будет поздно.

Для начала попробуйте вырваться из того, что называете свое повседневностью. Если не изменится быт, то и вся жизнь останется такой же. Вокруг так много всего происходит, нужно общаться с людьми, получать образование. Каждый день человек должен чему-то учиться. Неважно, сколько вам лет. Главное — сколько в вас жизни. Перестаньте думать, что люди вашего окружения лучше, потому что им повезло, родились не там, имели другое детство или просто они так могут жить, а вы нет. Запомните, нытикам никогда не везет. Жизнь меняется только у тех, кто работает ради этого. Бог не поможет, он слишком занят.

И самое главное. Нужно четко представлять, что вы хотите получить в итоге. Не эфемерную мечту, а четкий план действий с конкретной целью. Тогда Вселенная будет на вашей стороне.

А начать вы должны были уже вчера! Просто ставите цель, собираете волю в кулак, поднимаете гордо голову и вперед, на завоевание планеты.

Автор: Виктория1984

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.11.2017 20:42
Мотать страницу вверх