Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

У всех разные представления об идеальной работе, но мало людей могут судить объективно об этом вопросе, учитывая то, что труд в современности воспринимается чисто как обязанность. Исходя из этого, часть даже перестаёт визуализировать её, у них теряется желание и стремление к росту.
Несмотря на различное понимание данного слова (которое формируется за счёт окружающих обстоятельств), цель у всех одна – заработать как можно больше финансов, чтобы обеспечить свою жизнь материальными благами.
Однако кому-то даже удаётся совмещать приятное с необходимым.
Понять, что деятельность приносит удовольствие человеку, очень просто – у него всегда полно свежих идей, которые он незамедлительно реализует, он всегда активен и готов к любым неожиданностям.
Для меня безупречные условия – это проведение с личной пользой времени за решением разнообразных задач, вследствие чего я получаю оплату и в качестве своеобразного бонуса - самосовершенствуюсь. Моё саморазвитие происходит благодаря самостоятельному поиску и фильтрованию информации, особенно эффективен для меня режим многозадачности.
Я считаю, что идеальная работа должна быть именно такой – ты одновременно занимаешься любимым делом и зарабатываешь.

Автор: Аляска

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.11.2017 19:47
Мотать страницу вверх