Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь часто ассоциируется с началом отношений. Романтические свидания, повышенное внимание, множество звонков и сообщений. На этом этапе такое считается нормой и кажется прекрасным. Радуешься вниманию и заботе. От каждого звонка и сообщения поднимается настроение и хочешь летать. Но разве можно здесь перегнуть палку?
Потом любовь переходит в новую фазу. Отношения становятся более реалистичными. Появляется взаимопонимание и доверие. Часто мы начинаем строить совместные планы. Внимание и здесь приятно, но уже в меру. А постоянные звонки и назойливость начинают раздражать. И тогда встает вопрос о перегибе палки в любви.
Самой же распространенной ситуацией перегиба палки считается появление чувства собственности и ревности. Они частые спутники влюбленных. Начинаются подозрения, упреки и постоянный контроль. Чрезмерно подозрительный влюбленный до такой степени может перегнуть палку, что единственным желанием второй половинки станет скрыться от такой любви. И уже неважно, все только начинается или любовь продолжается длительное время.
Вот и делаем вывод: перегнуть палку в любви можно, да еще этим все разрушить. А чтобы такого не произошло все нужно делать своевременно и в меру. А главное, помнить, что взаимопонимание и доверие являются залогом долгих и счастливых отношений.

Автор: ЕленаСт

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2017 08:07
Мотать страницу вверх