Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Очень сложный вопрос.Можно сломать все что угодно,но чтобы это было?Прочитав заголовок,на который мне нужно было бы написать небольшой текст,в голову почему-то сразу пришло одно слово.Телефон.Почему телефон? Я помню еще то время,когда телефон нужен был только для звонков. На тот момент казалось,что это лучшее изобретение человечества.Теперь не нужно было отстаивать очереди,чтобы поздравить родственников на праздники пару раз в год,не нужно было писать писем и думать о том,дойдет оно или нет.Помню свой первый телефон,с каким трепетом я тогда к нему относилась!Можно сказать,что я с него "пылинки сдувала",если звонки-то только очень важные.

Что же происходит на сегодняшний день?Большая часть современного общества просто не представляет жизни без него.Если телефон разрядился,то это целая катастрофа,сравнимая со вселенским потопом!Все чаще проходя мимо компаний людей,я замечаю,что они все в "сети".Они сидят и не общаюся друг с другом,а просто "зависают" в телефоне. Где человеческое общение? Где душевные посиделки?

Еще одним важным моментом для меня являются дети.Большинство из них уже живут в виртуальном мире,отделяясь от реального.Что же будет дальше? Хочется вернуть то время,когда дети играли дружной толпой во дворе,когда родители собирались и вели дисскусии.Да,конечно...Невозможно представить современную жизнь без телефона,но я считаю,что во всем должна быть мера.

Автор: Евгешка1909

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2017 16:56
Мотать страницу вверх