Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего.

Не секрет, что все мы, вся наша жизнь зависит не только от принимаемых нами решений, но и от окружающих нас людей. Каждый человек способен повлиять на нашу жизнь. Каково будет его влияние неизвестно.

На меня в свое время влияние оказывала, конечно же, мама. И получилось так, что влияние ее оказалось не то чтобы отрицательным, но и не положительным. Она слишком отрешенно относилась к моей жизни в период моего взросления. Она не ставила передо мной никаких задач. То есть у меня не было четко сформулированной цели. Она никогда не говорила о необходимости чего-то, например, высшего образования. Я училась ровно так, как я этого хотела я. Мне не предъявлялись требования к выполнению уроков. И как следствие, я поленилась и не получила высшего образования, хотя к этому были все предпосылки. От мамы я услышала лишь: «Ну и ладно, и без этого живут».

Нет, я ее не виню. Моя жизнь меня вполне устраивает. Но влияние мамы оказалось весомым. И как оказалось, мама может не только положительно влиять на жизнь своего ребенка. Главное, ее не винить.

Автор: ДарьяВер

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.11.2017 07:07
Мотать страницу вверх