Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика - она для каждого своя: для кого-то это банальный ужин при свечах, для кого-то шампанское в ванне, а для кого-то совместный просмотр фильма.

Для меня же романтический вечер - это тишина природы, нарушаемая лишь естественными звуками, костёр, со своей загадочной игрой пламени, палатка, лёгкий ветерок, звёздное небо над головой, недалеко слышится плеск воды, и нет никого вокруг, кроме нас двоих. Воздух настолько пропитан ароматами сочной травы и зелени деревьев, что при каждом вдохе слегка кружится голова. Рядом близкий и родной человек, и в голове нет мыслей о городской суете и рутине рабочих серых будней.

А когда он уходит на несколько минут, становится немного страшно и одиноко, но он возвращается с букетиком ромашек, которые нарвал для меня, и из головы исчезают все страхи, а вместо них приходят счастье и ощущение полного умиротворения в душе.

Да, ничего не может быть романтичнее, чем уйти от цивилизации и наслаждаться обществом друг друга, отдыхая, дурачась, или просто молча...

И пусть весь мир подождёт!!!

Автор: Chiuaua

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.11.2017 00:00
Мотать страницу вверх