Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В моем представлении вечер может считаться романтическим при наличии трех основных составляющих: общества любимого человека, соответствующей психоэмоциональной атмосферы, а также развития взаимных чувств симпатии, приязни и духовной близости.

При этом третья составляющая не самодостаточна в полной мере, поскольку в рамках романтического вечера взаимные чувства зачастую начинают развиваться лишь под воздействием характерной интимной атмосферы, воцаряющейся между двумя небезразличными друг другу людьми.

Также следует отметить, что немалое значение имеют случайные обстоятельства и их комбинации, под воздействием которых вышеописанные составляющие могут выстроиться таким образом, что вечер станет романтическим даже без очевидных на то причин.

Подходя к ответу на поставленный вопрос с материалистической позиции, можно с уверенностью сказать, что, вопреки укоренившимся в массовом сознании стереотипам, расслабляющая музыка, зажженные свечи, либо аналогичные элементы антуража не делают вечер романтическим по умолчанию. Окружающая обстановка – не более, чем декорация, служащая для объединения вышеозначенных составляющих в единый комплекс.

Автор: Ant89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2017 13:54
Мотать страницу вверх