В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

На мой взгляд, в каждом человеке с момента его рождения и на протяжении всей жизни заложена необъяснимая и окутанная туманом тайна, которая не поддается ответу не только нам самим, но и окружающим нас людям. Эта загадка требует к себе особо тщательного отношения, ведь в ней скрывается то, что позволяет отделить простого индивида от личности, выразить его неповторимость. Но не все люди внимательно относятся к этому дару, данному нам природой. Именно это зачастую является причиной неудовлетворенности человека, невозможности раскрыть свой потенциал и найти себя в обществе, что, как известно, влечёт за собой весьма пагубные последствия.

На вопрос: «Есть ли загадка во мне?», я могу с большой долей уверенности дать положительный ответ. Потому что с начала осознанного возраста и до сегодняшних дней, я не перестаю замечать индивидуальные особенности моих мыслей и поведения. Тысячи ситуаций и обстоятельств, возникающих в период моей жизни, требовали к себе серьёзного подхода и существенного осмысления. Именно принятые мной решения, выбор среди которых неоднократно являлся противоположным, позволили обогатить моё существование новыми знакомствами, привлечь интерес окружающих к своей фигуре и осознать цели, к которым стоит стремиться.

Подводя итог своим размышлениям, я бы хотел отметить, что секрет этой загадки прост. Для её решения достаточно внимательно относится к своему характеру и анализировать ход собственных размышлений. Постоянно задаваться вопросом о своей исключительности и верить в то, что человек способен на грандиозные поступки, если ему удастся в полной мере познать себя.

Автор: SiddharthaQ

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2017 20:38
Мотать страницу вверх