Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Человек, обладающий мягким характером, тактичен, умеет сопереживать другим. Мягкость характера, не имеет ничего общего с трусостью. Это положительная черта характера. С таким человеком всегда приятно находиться рядом, но ему нужно быть осторожным. Иные, бессовестные личности могут захотеть воспользоваться этой мягкостью, так как могут счесть ее за слабость.

Все же, несмотря на то, что мир бывает жесток, нам не нужно лишаться мягкости. Напротив, мы сможем изменить его к лучшему, если будем проявлять то положительное, что в нас заложено природой - мягкость, чуткость, доброту и сострадание! Человек добрый и мягкий - это сильный человек!

Примером мягкости характера, можно считать известную на весь мир Мать Терезу. Ее отзывчивость и сочувствие к другим, восхищают! То самое, вдохноляющее миллионы людей , сочетание силы и мягкости! Так же ярким примером для меня в моей жизни, стала моя мать. Если бы не ее понимание, даже не знаю, какие еще чудеса я могла бы вытворить, в порыве юношеского максимализма. Спасибо таким людям, за то, что они присутствуют в нашей жизни!

Автор: Talirika

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.11.2017 15:37
Мотать страницу вверх