Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры- это такие люди, которые похищают вашу энергетику и питаются ей. Как правило, они делятся на тех, кто делает это не осознано, таких большинство и на тех, кто делает это намеренно. Оба этих типа объединяет то, что это люди с очень импульсивным и эмоциональным характером. Просто первые, чаще всего, держат все негативные эмоции в себе и невольно черпают чужую энергетику, просто находясь рядом с любым человеком. Второй тип людей обычно видно сразу: агрессивные , вспыльчивые, наполненные негативной энергетикой, пытающиеся вывести вас на конфликт, могут даже спровоцировать драку. Таким людям вообще не следует отвечать, лучше просто промолчать или сделать вид, что не услышал, даже если этот человек не является вампиром. Ведь эти люди одиноки, им не с кем поговорить, они вываливают всю грязь на вас, ожидая ответной реакции. Они ждут, что вы тоже расскажете о своих проблемах, поделитесь самым сокровенным. Если вы сделаете это- я не завидую вам.

После этого разговора вы почувствуете себя не очень хорошо. Может заболеть голова, вы можете ощутить ни с того, ни с сего усталость, или у вас даже может начать ломить тело. Если почувствовали это, то поздравляю, у вас только что высосали всю энергию. Чтобы восстановить энергию, достаточно выехать на природу, походить на солнце, лечь на землю и представить, что вы летите далеко-далеко, вы совершенно один, и никто вам не может помешать. Для восстановления энергии вне природы, чудотворцы рекомендуют использовать такой прием: ладони с сомкнутыми пальцами положить на низ живота, расслабиться, полежать минут 10-20 представляя, как ваше тело наполняется энергией. Также постарайтесь вычислить человека, который обладает способностью вампира, по возможности ограничьте с ним общение.

Что касаемо меня, я, к счастью, никогда с подобного рода людьми не встречался и надеюсь не встречусь никогда. Но если я встречу такого человека, я знаю, что буду делать, чтобы избежать с ним общения.

 

Автор: Fomushka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.11.2017 13:33
Мотать страницу вверх