Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Случайностей не бывает, равно как и случайных людей. Каждая живая душа, с которой столкнулся человек в определенный момент жизненного пути, оставляет незримый след в его сознании и мировоззрении. Вначале такими людьми становятся родители, затем – школьные друзья и дворовые товарищи, а после – собственная семья и коллеги. К сожалению, не всем удается надолго задержаться в памяти, либо сделать это, не причинив боли обид и разочарований. Но некоторые способны перевернуть жизнь человека буквально на 180 градусов, не делая при этом ничего особенного.

Для меня таким человеком стал мой ребенок. Этот маленький комочек счастья заново открыл мои глаза на мир вокруг, покорив мое сердце одной улыбкой. За этой улыбкой, ставшей наградой родителям за ежедневную кропотливую заботу над хрупкой душой, скрывалась одна единственная фраза: «все, что раньше казалось важным – пустое».

Когда-нибудь я напишу длинную развернутую заметку о том, что произошло в этот момент в моей голове, когда всего за секунду мне удалось пройти долгий путь от мнимого «чайлдфри» до самого счастливого в мире человека, на руках у которого сопит маленькое чудо. Сегодня скажу лишь одно: иногда нет ничего прекраснее, чем вдруг осознать, как сильно ты ошибался.

Автор: Игорь К

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.11.2017 18:25
Мотать страницу вверх