За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм про кота Тома и мышонка Джерри я тоже смотрела в детстве. А сейчас уже смотрю его вместе с дочкой. Тогда, в далеком детстве я болела за мышонка Джерри. Так мне было его жалко. Тогда я просто не понимала, что Том не из-за вредности гоняется за мышкой, а из-за своих охотничьих инстинктов.

Кстати, я всегда с интересом смотрела именно те серии этого мульт сериала, в которых Том и Джерри были хоть и ненадолго, но дружны. Тогда они объединялись против злого бульдога.

Немного повзрослев, я уже переживала не за Джерри, а за Тома. Тогда мне уже казалось, что мышонок незаслуженно обижает кота, да еще ему постоянно доставалось от строгой хозяйки за то, что он никак не может схватить эту мышь. В общем, все вокруг обижали кота, но в детстве это было весело и смешно, никакой жестокости в мультфильме нет.

Сейчас уже, когда я сама стала мамой, я понимаю, что этот мультфильм был создан для того, чтобы детишки, которые будут его смотреть научились сопереживать. И это так, моя дочка всегда переживает то за кота, то за мышку и очень радуется тому, что они иногда дружат!

Автор: Марь Иванна

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.11.2017 09:02
Мотать страницу вверх