Как правильно торговаться?

ИнфоТестовые задания → Как правильно торговаться?

Каждый из нас знает, как нелегко бывает заработать на жизнь. При этом, очень важно максимально "растянуть удовольствие" после получения заработной платы, т.е. сэкономить как можно больше финансовых средств. Торг является одним из основных видов экономии своих кровно заработанных. Так как же всё-таки правильно торговаться? Для этого стоит понять одно: мы должны купить качественный товар по выгодной цене. После выбора интересующего товара важно помнить основные "правила" торга:
1.Торговаться не стыдно. Вопреки всеобщему мнению, торгуются не только бедные люди. Это прекрасный способ сохранить часть своих личных средств.
2. Другой стороной в торге выступает продавец товара. Ему не всегда хочется продавать товар по цене ниже той, что на ценнике. Следует вывод, что торг при покупке может затянуться не на одну или две минуты. Но ведь потраченное время стоит сэкономленных денег.
И главное правило: "Иногда уйти - лучшее решение". Бывают моменты, когда торг не имеет смысла. В таком случае, целесообразно будет поискать аналогичный товар, но по более выгодной цене.

Автор: Bohdan Kotlyar

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.11.2017 08:49
Мотать страницу вверх