Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общаться и развивать отношения с противоположным полом редко бывает для меня проблемой. В разных ситуациях, будь то общение с начальником, с родственниками или просто с незнакомыми людьми, я могла найти общий язык и подружиться с ними. Хотя зависит это от адекватности людей, с которыми я общаюсь.

Попадается такой тип мужчин, когда он - невероятный эгоист и очень любит хвалиться. Такие персонажи очень сильно мне не нравятся и общение с такими я стараюсь сразу же прекратить.

Второй вид мужчин, которые мне не по нраву - это те, которые уверены в том, что женщина - никто. Что она должна слушаться их во всем, беспрекословно выполнять все указы и не иметь собственного мнения. И почему-то эти два типа встречаются довольно часто, что очень удручает.

Вроде бы особых проблем с представителями сильного пола у меня нет, исключая два вышеописанных типа. Если противоположный пол адекватен, то у меня с ним сложатся отличные отношения, если же нет - значит не судьба. Неважно какого пола человек - главное, чтобы он оставался человеком.

Автор: VaSaba

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.11.2017 20:56
Мотать страницу вверх