Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Какие занятия мне приносят самое большое удовольствие? На самом первом месте у меня стоит семья. Поэтом нет ничего приятней выходных, проведённых с мужем и малышами. Обожаю наши велосипедные прогулки, игры на свежем воздухе, поездки на дачу. Люблю встречаться с друзьями, чтобы без умолку болтать и смеяться, есть ароматный шашлык, петь песни под гитару, танцевать до упаду. С удовольствием играю с самым лучшим и верным другом нашей семьи - собакой по кличке Джек. Необыкновенное удовольствие получаю от езды на любимой машинке по пустынным улицам ночного города. В салоне непременно должна громко звучать любимая музыка. В противном случае удовольствие будет неполным.

Люблю посещать разные города и страны, каждый раз по-новому открывая для себя мир. С огромным восторгом узнаю культуру и историю разных стран. А как здорово знакомиться с людьми и обретать новых друзей там, где этого совсем не ждёшь!

Но ни с чем не сравнится удовольствие, которое дарит нам природа. Я готова часами смотреть на синее море и движущиеся над ним белые облака. Просто обожаю плавать под водой, любуясь стайками разноцветных рыбок. Нравится слушать пение птиц и вдыхать аромат полевых цветов. А ещё люблю взобравшись с интересной книгой на подоконник, слушать как тяжёлые капли дождя бьют по стеклу.

Получилось так, что я практически описала свою жизнь. А может быть просто жить в согласии с собой и природой - это и есть удовольствие?

Автор: Дарья Субботина

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 08.11.2017 20:20
Мотать страницу вверх