Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Человек является очень сложным существом со своими моральными дилеммами и внутренними демонами. Но, что более важно, человек - это индивидуальность, он словно снежинка в снегопаде и как бы не было много таких же снежинок, он всегда остается уникальным. Так что то, что важно в человеке для меня, может быть не важно для вас. За свои относительно недолгую жизнь я выявил не сколько черт и качеств необходимых для того, чтобы человек, пришедший в мою жизнь, остался в ней на долгое время.

Самое важное качество, я считаю, это - честность. Знаете такие люди, приторно слащавые. Их главная проблема в том, что они сами того не ведая пытаются понравится абсолютно всем. Каждая их фраза, жест, манера поведения показывает это. И чаще всего именно такие люди является большими лжецами, готовыми воткнуть в спину тебе ножи, предварительно похлопав тебя по плечу. Мне нужен человек достаточно честный, который может сказать, где же я был не прав, готовый возразить мне и иногда даже стать моим врагом.

Вторым важным качеством вытекающим из этого является верность. Окружив себя верными людьми можно не опасаться ни удара изподтишка, можно быть спокойным за все свои личностные фронты. А главное верные люди всегда подадут тебе руку помощи, будут твоими апостолами на пути к великой цели. Отсутствие верности, для меня лично, считается показателем гнили в человеке.

И третьим качеством я пожалуй поставлю умение отвечать за свои слова и держать их. Да я знаю, что словом нельзя ранить, ранят только действия. Но если действия - это натрий, то слова - это вода, которая при попадании заставляет бурлить человека и расшатывать привычную систему.

Все мои суждения является строго индивидуальными, и ,возвращаясь к началу, можно сказать, что это мои лучи личностной снежинки.

Автор: AngryGazebo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2017 10:09
Мотать страницу вверх