Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Многие люди задумываются об улучшении своей жизни. Чаще всего, это происходит из-за недовольства своим текущим положением в разных сферах существования. Есть люди недовольные своим доходом, семейным положением, внешним видом и т.д. В основном все стремятся улучшить свою ситуацию и находятся в поиске путей решения этого вопроса. Для начала стоит четко и откровенно объяснить самому себе, в какой ситуации вы оказались. Затем необходимо четко и осознанно принять решение об улучшении своей жизни.

Важно поставить и записать на бумаге конкретные цели в количественном измерении с указанием сроков их достижения. Брайан Трейси писал: «Проблемы это то, что видит человек, когда перестает видеть свою цель». Какая бы сложно достижимая и амбициозная ни была ваша цель, будьте уверены в возможности ее достижения. Вадим Зеланд назвал совокупность всех возможных реализаций жизненного пути каждого человека его пространством вариантов. Если вам сейчас кажется, что ваша цель находится от вас очень далеко, необходимо начать делать небольшие шаги в сторону той реализации, на которой эта цель достижима.

Излучение вашей мысленной энергии будет благосклонно воспринято Вселенной, которая постарается помочь вам разными способами. Это могут быть путеводные знаки, приметы или стрелочники, которые переключат рельсы вашей жизненной реализации в направлении нужного вам пути. С самого начала вашего движения изучайте, читайте, слушайте все, что может вам помочь в достижении поставленных целей. Оказываясь перед выбором, задумайтесь, какой вариант больше приближает вас к заветной мечте. Если ваши дела не приносят другим радости, а вам – бодрости, не совершайте их.

Автор: diplomat

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.11.2017 20:21
Мотать страницу вверх