Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги.? Современный человек, всё больше времени отдаёт, для улучшения своего материального состояния, забывая при этом о духовных ценностях, о семье и о дружбе. Деньги стали сегодня настолько популярными, что всё своё свободное время человек готов отдать именно на то, чтобы заработать как можно больше этих самых денег. А вот представьте себе, чем бы вы занялись, если бы необходимость постоянно зарабатывать деньги отпала?

Большинство людей в таком случае, я думаю стали бы больше проводить время со своей семьей. Ведь семья, это одна из тех составляющих кто обеспечивает гармонию и душевную теплоту для каждого. Осознав, сколько времени человек потратил на работу, он станет стремиться как можно быстрее наверстать то, что упустил, отдав предпочтение деньгам. Театры, галереи и другие светские здания были бы переполнены, желающими познать истинные духовные ценности.

Таким образом, если бы вы не зарабатывали деньги, вы бы занялись не улучшением своего блага, а улучшением себя, своего характера, своих ценностей и своих желаний.

Автор: иван228

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 07.11.2017 14:16
Мотать страницу вверх