Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет-удивительная вещь. В наше время многие уже не представляют своей жизни без него. Конечно, ведь эта технология облегчает жизнь человека во много раз. Казалось бы, раньше, чтоб найти томик Достоевского, нужно было идти в библиотеку или магазин, сначала искать, а затем покупать необходимую книгу. А сейчас с помощью интернета ее можно найти в один клик, не выходя из дома и при этом абсолютно бесплатно! Удивительно же?

Теперь можно не только с легкостью находить и читать книги, но и слушать музыку и смотреть фильмы, не записывая их как раньше, на пленку. Можно с легкостью общаться с людьми из разных точек земного шара посредством электронных писем или социальных сетей, разговаривать друг с другом и даже видеть! Кто бы знал, лет сто назад, что эта не сказка, что это действительно возможно!

Лично на мою жизнь интернет повлиял с положительной стороны. Ведь сейчас можно даже работать не выходя из дома. А с сайтом TurboText можно заработать деньги, занимаясь своим любимым делом. Мне нравится, что такая работа экономит время и дает возможность провести как можно больше драгоценных минут со своей семьей.

Автор: Alena009

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.11.2017 12:57
Мотать страницу вверх