Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

В ночь окончания срока годности банка тушенки торжественно, ну или не очень, меняет свой статус с "ГОДЕН" на "НЕ ГОДЕН". Впрочем, банок много, у каждой тут своя судьба.

Если банке повезло, то она давно уже пустая и лежит где-то за много километров от цивилизации с такими же "счастливицами", как и она сама. Отдыхают они там на городской свалке и обсуждают, кого когда открыли, кого добавили в макароны, кого в картофельное пюре, а кого просто так съели, даже хлебом не закусывали.

Есть те, кто именно в эту ночь будет вскрыт и оперативно съеден. Что ж еще делать с банкой тушенки, у который срок годности ночью истекает? Только съесть. Съесть немедленно, дабы уложиться в магическое "ГОДЕН".

А некоторые из банок получат в эту ночь "вторую жизнь". Пыль с них протрут, этикетку заменят и вновь отправят на полку в магазине, и начнется новый срок у банки тушенки.

Так вот и живут банки тушенки ожиданием роковой ночи, и ни одна из них не знает, какая же она будет у нее эта самая ночь окончания срока годности.

Автор: LiaSolo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2017 01:54
Мотать страницу вверх