Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Стереотипы о высшем образовании и необходимости работать в офисе 24/7 уже дошли до абсурда. В век современной глобализации и безграничного доступа к практически любым интернет-ресурсам у людей открываются поистине масштабные перспективы. Впрочем, я и решила не оставаться в стороне.
Все началось год назад, когда я поняла фриланс – это синоним к слову успех. Потому что успешным ты можешь стать только тогда, когда будешь делать то, что тебе действительно по душе. Помнится, в одной книге про заработок первого миллиона в 25 лет была такая фраза: “Занимайся тем, чем хочешь, и не работай ни одного дня в этой жизни”. Думаю, она прекрасна. Ведь за то недолгое время, что я провела на бирже интернет-заработков, поняла одно – мне это действительно нравится.
Таким образом, редактируя, переводя, пиша статьи и участвуя во всевозможных конкурсах, я получаю ноль процентов головной боли, мороки и практически стопроцентное удовольствие. Сейчас в моем списке целей на первых местах стоят саморазвитие, поиск новых работ и, конечно, повышение своих творческих навыков.

Автор: hakena666

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.11.2017 00:58
Мотать страницу вверх