Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Для меня всегда был важен карьерный рост. В детстве я старался в любом начинании стать лучшим. С возрастом желание добиться значительных успехов в работе только усилилось.

С возрастом человеческая память притупляется. Способность к быстрому анализу и запоминанию нового материала теряется. Потому карьеру строить я начал почти сразу после школы. На сегодняшний день мне удалось получить место в довольно престижной фирме. Моя заработная плата существенно выше, чем у кого-либо из моих бывших одноклассников.

Однако на достигнутом останавливаться я не хочу. В перспективе хотелось бы, конечно, сделать карьеру в административном направлении. Руководящая должность – именно то, что я хочу получить в ближайшие несколько лет. Думаю, мой профессиональный опыт и значительный трудовой стаж вполне позволяют успешно руководить людьми.

Чтобы добиться такой цели, я регулярно стараюсь заниматься самообразованием. Курсы, программы повышения квалификации, посещение обучающих семинаров – всё это лишь малая часть того, что может мне пригодиться. Гораздо более ценным я считаю приобретение практического опыта управления. Не менее важна и психологическая составляющая. Успешный руководитель должен уметь находить общий язык со своими подчинёнными. Именно потому я стараюсь общаться с людьми самых разных социальных групп.

Автор: Никифор Владимирович

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2017 13:58
Мотать страницу вверх