За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Приключения кота и мышонка были самыми любимыми в моем детстве. Очень привлекательна была атмосфера шалостей и веселья, тем более меня воспитывали в строгости. Соревнования между Томом и Джерри часто обсуждались в нашей детсадовской группировке, и нередко являлись причиной острых споров.

Мне всегда было жаль котика. Помимо издевательств мышонка, ему приходилось терпеть нападки хозяйки. А ведь Том по праву выполнял роль защитника дома.

Джерри наоборот, был вредной и пакостной мышью. Он постоянно воровал еду, задирал кота, пугал Мамочку-два-тапочка. А уж какие увечья он наносил Тому, прям слезы наворачивались в детстве.

Поэтому что в детстве, что сейчас, я упорно отстаивала честь ни в чем неповинного усатого. Большинство друзей выделяло грызуна, как более слабого и хитрого. Нешуточные споры иногда даже заканчивались обидами. Но дружба всегда брала вверх, сглаживая разногласия о любимых мультипликационных героях.

Детские рассуждения часто основаны на субъективных ощущениях. В более сознательном возрасте приходит понимание, что слабый не всегда лучше. Да и шалости Джерри кажутся жестокими, а не смешными.

Автор: Dobray-svoloch

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.11.2017 10:17
Мотать страницу вверх