Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Мне кажется, что с 16 лет у меня произошло удивительное открытие. Я поняла, что я уже не девочка и мне нельзя вести себя по-детски. С каждым днем я взрослею и мне уже нельзя относиться ко всему по-детски наивно, а смотреть на мир глазами взрослого человека.

Нельзя быть наивной, верить во что-то неосязаемое, верить в заоблачные мечты, увлекаться детскими фантазиями. Но, чувствуя себя взрослой, нельзя курить, пить пиво или вино.

А если про время после 16, то можно сказать, что после 16 часов нельзя погжилым людям заниматься физкултурой, но активной ходьбой можно заниматься. После 16 часов нельзя очень много кушать, так как это вредно для здоровья. После 16 часов можно смотреть телевизор, читать прессу, книги, заниматься домашними делами.

В общем, можно заниматься любыми делами, которые по душе, сходить в кино, театр и т.д.

Каждый может делать то, что душе угодно, можно петь, танцевать, читать стихи, делать прогулку на природе, наслаждаться чудными картинами природы, смотреть на звезды и мечтать. Мечтать можно о чем угодно, например о любви, которая может случиться в это время.

Можно помечтать о больших деньгах, которые могут свалиться к тебе как бы с неба. Помечтать, что бы ты сделала с этими деньгами, на что бы их потратила.

Автор: lfhbz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2017 14:39
Мотать страницу вверх