Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отпуск!.. Это самое прекрасное время в году. Всегда ждешь его, чтобы окунуться в новые впечатления, в новые эмоции, в новые чувства…

Последние месяцы мой мозг, уставший от смоленской слякоти, будоражила мечта о долгожданной поездке к синему морю. Но обыденная реальность в лице строгой начальницы отдела лишила меня в одночасье всех надежд и таких сладких планов… Итак, что мы имеем? Моря не будет, южного солнца не будет, «все включено» не будет… Я еду на дачу.

…На самой окраине поселка, сказочно уходящей в россыпь молодых березок, похаживал в неведомых раздумьях, не обращая внимания на окружающую красоту и снующих туда-сюда грибников-ягодников, молодой человек… Наше знакомство завязалось мгновенно, с первых слов и заинтересованных взаимных взглядов. Романтическая атмосфера леса, солнца, тепла, беззаботности дала возможность окунуться сначала в спокойный разговор о том о сем, а потом и в будоражащие сердце и душу отношения, которые с каждой новой встречей становились более ответственными и нежными…

Как будто новыми глазами взглянула я на жизнь, на родные уже лет двадцать места, на весь окружающий мир. Забытые юношеские ощущения от близости родной души, такой доступной и простой, такой глубокой и понятной, заполнили мое сердце. Да и все существование. Безумное удовольствие приносили непонятые раньше походы за грибами, прогулки по путанным лесным дорожкам. Это невероятно теплое, дорогое и так долго бывшее недоступным чувство, когда твою руку держит крепкая мужская рука, и расслабляло, и побуждало, и вселяло надежды, и вдохновляло. Пьянящий воздух отпуска, свободы, навалившихся чувств заставил забыть о дежурных проблемах и переживаниях. Солнце в моей душе светило даже в дождливые вечера. А одинокие ночные фонари на перекрестках проселочных дорог были таинственными свидетелями зарождающихся серьезных отношений.

Незапланированный дачный отдых принес мне судьбоносную встречу. Отпуск, который обещал запомниться нереализованными надеждами, стал очень важным в моей жизни. А синее море, далекие острова и южное солнце пусть пока дарят тепло другим – тем, кто ждет от отдыха новых эмоций, чувств и встреч… Ждет и обязательно дождется!

Автор: Татьяна0972

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2017 14:28
Мотать страницу вверх