О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Мне кажется, всех когда-либо посещала мысль об экстремальных развлечениях. Ведь это интересно и необыденно и притягивает. Но некоторые люди прям охвачены этой идеей, мечтают о чем-то таком, выходящем из рамок обычного.

Экстремальных развлечений множественное количество. Прыжки с большой высоты, полёты на вертолёте, скалолазание, прыжки с парашютом, дайвинг и многие другие виды спорта да и просто действий.

Меня тоже нередко посещают мысли о подобного рода развлечениях. И чаще всего останавливаюсь на таком варианте, как езда на велосипедах в горах. А что? И спортивно, и интересно, и экстремально. Но так же и дорого и нужно иметь стойкий характер, да и еще много аспектов, если погружаться в эту тему. Ведь это сложно, кататься на высоте нескольких километров, а то и сотен над уровнем земной поверхности, да ещё и не всегда по ровной поверхности, а по всяким крутым поворотам и ухабам. Но и одновременно с этим увлекательно и познавательно. Это же настоящий экстрим, даже иногда настолько опасный, что может стоить жизни.

Автор: Эмма Овечкина

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.11.2017 23:44
Мотать страницу вверх