Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Идеальная жена — кто она? О ней все мечтают, многие говорят, но мало кто видел такое чудо воочию. В наших мыслях идеальная жена идеальна во всем. Она с лёгкостью рожает каждый год по здоровому наследнику, сохраняя при этом модельную фигуру. Она поражает гостей дома изысканным маникюром и добрым десятком непревзойдённых блюд на столе, приготовленных, само собой, этими самыми наманикюренными руками. Она богиня в постели, мастер спорта в фитнес-клубе, приятный собеседник в любой компании, безупречная хозяйка дома.

Но так ли реально найти подобную жену? И нужна ли вам женщина, которая целыми днями только и думает о том, чтобы сделать все правильно, нигде не ошибиться и всегда выглядеть на все сто? Если вы решились на брак по расчету: вы ей деньги, а она вам — себя, красивую, это ваш вариант. Вот только найти ту, которая без праздников и выходных будет готова играть свою роль, непросто.

И стоит все же задуматься: так ли нужен вам идеал? И идеальны ли вы сами? А ещё, и это самое важное, стоит хорошо подумать и решить, что для вас важней всего. Не для ваших родителей, друзей и прочего окружения. А лично для вас. Возможно, лично вам плевать на шикарные обеды и вы готовы питаться фаст-фудом или ходить ресторан. А вот общаться круглые сутки с образованной женщиной вам действительно важно. Возможно, вы вовсе не фанатеете по идеальным фигурам и любите милых пышечек. Возможно, для вас важней всего — уют в доме, а маникюр и прическа на женщине кажутся только забавной прихотью.

А возможно, вы задумываетесь об идеальной жене только потому, что еще не встретили ту самую. Единственную и неповторимую. Которая не обязательно будет отвечать всем вашим требованиям, которая в глазах других вовсе не будет такой уж безупречной. Но для вас она — идеал. Просто потому что любимая.

Автор: Veneno

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.11.2017 14:50
Мотать страницу вверх