Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Пожалуй, до этого момента мне не приходилось задаваться вопросом «Кто же такой настоящий мужчина?». Ответ всегда был очевиден. Мой отец – всегда был лучшим примером и, рассуждая на эту тему, я буду писать именно о нем.
В нашей семье отец был гарантом надежности: у нас никогда не возникало сомнений в нем. Он был человеком чести и всегда держал, данное им слово. В трудные моменты, он умудрялся находить подходящие слова и удивительным способом разряжать накалившуюся обстановку. Я всегда мог обратиться к нему, зная, что он точно не откажет мне в помощи, сославшись на усталость или занятость. Думаю, это очень ценное качество.
Настоящий мужчина - сдержанный в своих эмоциях, тщательно взвешивающий последствия своих поступков. Это умный, психологически зрелый человек, умеющий поддержать любую беседу, учтивый и внимательный, он - интеллигент. В таких людях очень привлекает оптимизм, живость ума и разносторонность личности – складывается впечатление, будто они осведомлены обо всем на свете. Для такого мужчины очень важно иметь свою точку зрения и смелость принять сложное решение, не бояться ответственности. Думаю, стоит отдельно упомянуть о терпеливости и терпимости к окружающим, которыми я, к великому сожалению, не обладаю.
Я не затрагиваю тему материального состояния, так как лично для меня это совершенно не важно. Настоящий мужчина – скромный и не пестрит своими «подвигами» направо и налево. Его главное достоинство – это богатый внутренний мир.

Автор: IgorPrarin

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 02.11.2017 12:25
Мотать страницу вверх