Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

В 2017 году мне исполнилось 33. Именно в этом возрасте я столкнулась с проблемой. Я боялась перемен.

На работе сменилось руководство. Вместо грамотного управленца был назначен абсолютно бездарный. Мне, как руководителю среднего звена, пришлось трудно. Стала думать об увольнении, но решиться не могла в течение полугода.

Я вышла из декрета пять лет назад. Профессиональная деятельность меня полностью устраивала всё это время. Но настал момент, когда в голове прочно засела мысль, что я больше не хочу ходить на работу. Я мечтала работать дома! Было понятно, что полностью поменяется образ жизни. Перемены были желанными, но решение далось с трудом.

Думаю, что многие женщины в возрасте 30-35 лет испытывали подобные трудности. Потеря стабильности и необходимость поиска «себя» легче воспринимается, когда тебе двадцать. А в 33 есть большой страх не быть полезной обществу, не стать профессионалом и не добиться успеха на новом поприще.

Но я смогла преодолеть свой страх и кардинально поменять образ жизни. Я нашла удалённую работу и могу больше времени проводить с подрастающим сыном. Прошло уже четыре месяца. У меня снова есть любимое дело. А проблемы есть в любом возрасте, но они делают нас только сильнее.

Автор: juliasivakova

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.11.2017 09:51
Мотать страницу вверх