Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Благодаря многолетнему труду десятков исследователей со всего мира, удалось установить откуда берутся дети, которых приносит аист. Птица берет ребенка в едином центре выдачи кармы. Метод неслучайного отбора используется в 99 % случаев, 1% приходится на стихийный отбор («метод первого встречного»).

Как правило, карма младенца совпадает с родительской по ряду критериев. Новорожденных подбирают по физиологическим показателям: черты лица, конституция тела, цвет кожи, волос и глаз. Вследствие такого отбора, ребенок удивительно похож на одного из родителей, а порой имеет внешнее сходство с обоими. Физиологический фактор включает в себя и предрасположенность к различным заболеваниям, что объясняет проявление наследственных недугов.

При определении индивида в семью, учитываются и его психологические особенности. Таким образом, веселым и легкомысленным родителям скорее всего достанется озорной сорванец, а строгим и серьезным – вдумчивый, с перспективами стать занудой и окончить университет с красным дипломом. Хотя нередко в этой закономерности случаются сбои, причины которых изучаются.

Согласно одной из научных гипотез, имеет место связь между кармой ребенка и климатическими условиями местности, в которой проживает ожидающая семья. Отягощенная карма обещает суровые условия предстоящего проживания. Это касается и уровня материального благополучия будущих родителей.

Автор: ПолинАликина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2017 00:23
Мотать страницу вверх