Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Честно говоря, никогда не задумывалась над этим вопросом. Ведь кому может понадобиться розовый слон? Разве что, ребенку.

Прежде, чем ответить на этот вопрос, давайте с Вами разберемся, что же мы подразумеваем под нашим "розовым слоном".

Представьте, подходит к Вам Ваше чадо и говорит: "Хочу розового слона!". Причем, не просто говорит, а буквально требует со слезами на глазах в минуте от того, чтобы разразиться громким плачем. Естественно, как хороший родитель, Вы тут же хватаете деньги и бежите в ближайший детский магазин. Но что если розовый слон - это не просто игрушка, а вполне реальное животное?

Можно предположить, что ради такого, Вы даже купите билет на ближайший рейс до Африки, но возникает уже следующий вопрос: а как его везти обратно? А если привезем, как придать слону розовый цвет? Неужели красить розовой краской? Боюсь, "Гринпис" нам этого не простит.

Но что если рассматривать "розового слона", как плод нашего воображения. Вот тогда все становится на свои места, ведь мы сами повелители своей фантазии. Мы можем представить любую лавку, специализирующуюся по продаже слонов, где каждый сможет найти себе слона по вкусу, любого цвета и размера.

Принимая во внимание все вышесказанное, с уверенностью можно сказать только одно: все зависит от того, как мы воспринимаем данную нам задачу. Пытаемся ли мы подойти к ней творчески или же идем напролом, самое главное, что мы достигаем цели.

Автор: Olga_Peres27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2017 21:03
Мотать страницу вверх