Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Вы когда-нибудь задумывались о том, как начинка попадает в карамельку? А правильно ли мы ставим вопрос? Возможно ли что начинка с течением времени обрастает карамелькой? Думаю, мы должны ответить на вопрос, который может придти только в попытках уснуть, чтобы на одну тайну стало меньше.

Представьте, что в вашем рту находиться вкусная карамелька. Представили? Значит вы точно знаете, что спустя некоторое время она растает, и тогда во всей красе раскроется начинка. Но так было не всегда. Я уверен, что когда-то люди и не мечтали о сюрпризе внутри конфеты.

Это значит, что в один момент некий сладкоежка не был удовлетворен лишь конфетой, и тогда он решил обмакнуть ее в банку с вареньем. Но оно липкое, да еще и капает, а это не практично. Фантазия сладкоежки поменяла местами конфету и то самое варенье. Вот таким образом начинка попала в карамельку, и никак иначе!

В данный момент идея сладкоежки, очевидно, реализована в огромных масштабах производства, а карамельки теперь можно найти по всему миру. Будем же благодарны автору идеи, даже если эта идея зародилась у него совершенно спонтанно.

Автор: Llir

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.11.2017 17:23
Мотать страницу вверх