Что такое педантизм?

ИнфоТестовые задания → Что такое педантизм?

2159 г. н. э. Планета Земля.
«Педантизм» – это новый продукт от компании «Corporation image», созданный в формате маски. Это наивысшее достижение в сфере инновационных технологий, связанных с воссозданием личностных качеств и эмоций человека. Маска подойдет для специалистов различных профессий. Если вы думаете, что «Педантизм» украсит только врачей, учителей, крупных бизнесменов и, безусловно, не станет лишним аксессуаром для самого президента, то вы недооцениваете себя. Ваше окружение обязательно заметит ваши усилия идти в ногу с прогрессивными имиджевыми установками и стремлением создать в себе личность.
«Педантизм» – один из самых сложных продуктов, выпущенных корпорацией за последние десять лет. Иметь его в своем распоряжении достойны лишь люди с утонченным вкусом. Обратите внимание на то, что маска легка в использовании и не обязательна для ежедневного применения. Вы можете воспользоваться ею лишь тогда, когда вам важно произвести впечатление на делового партнера или шокировать друзей. Она не вызывает аллергических реакций. Эффект маски прекрасно сочетается с другими личностными качествами.
Преимущества использования маски:

  • Ваши действия становятся точными, последовательными и логичными.
  • Повышается уровень аккуратности.
  • Соблюдение различных формальностей больше не будет для вас проблемой.
  • Ваш карьерный рост заметно ускорится.
  • Число людей, уважающих в вас личность, утроится за первый месяц использования маски.

Внимание! Только сегодня, при покупке маски «Педантизм» вы получаете лосьон «Чувственность» в подарок. Если вы приобретаете сразу три маски, то для вас есть дополнительный бонус – крем «Сарказм» в мини упаковке совершенно бесплатно.
Мы поможем человечеству вернуть личностные качества и представление о чувствах и эмоциях наших предков.

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2017 16:01
Мотать страницу вверх