Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Отчего? Да тут у каждого свои причины... Все "невоющие" не воют одинаковы, каждый кто завыл, воет по-своему.

Единого ответа нет, и быть не может. Кто-то будет опечален тем, что на день рождения ему подарили Audi, когда он хотел Ferrari. Кто-нибудь другой, возможно, даже из соседнего подъезда, будет в очередной раз пересчитывать железные монетки в кошельке и жутко расстроится, поняв, что ему снова не хватает на булку свежего ароматного хлеба.

Я, если честно, не поддерживаю ни первых, ни вторых, т.к. считаю, что все материальные проблемы решаются, стоит только включить голову. Если же вы не знаете, где у вас этот выключатель, то это уже другая история.

По мне так завыть белугой имеют право только люди, которые к чему-то стремятся, лидеры, созидатели, НЕ масса. Они могут. У них действительно бывают поводы. Когда стремишься, делаешь, бежишь, не спишь, а все берет и рушится в один момент. Потому что просто чуть-чуть не хватило удачи. И это никак не зависит от тебя. И ты не знаешь, что делать, и не можешь повлиять на ситуацию. И чтобы сбросить эмоции остается только один вариант - ОРАТЬ! Громко, надрывно, публично. Пусть слышат все. Пусть услышит удача. И в следующий раз она уже будет иметь тебя ввиду.

Автор: ОЭ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2017 12:09
Мотать страницу вверх