Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Для этого вопроса у меня найдется не меньше полусотни ответов. Чтобы доказать профпригодность, я обычно говорю, что люблю читать и писать. И это правда: с книгами я не расстаюсь со времен школы, а написание статей или собственных художественных произведений – это то, с чем я планирую связать свою жизнь.

Порой я могу ответить, что обожаю общаться с интересными людьми, а в другой раз расскажу по секрету, что терпеть не могу говорить. Оба варианта честны, просто тут все зависит от настроения.

Конечно, я люблю путешествовать и довольно часто об этом упоминаю. Только при этом не рассказываю, что за всю жизнь только раз смогла побывать на море, а в остальное время дальше бабушкиной дачи не выезжала.

Работодателям я, конечно, всегда честно рассказываю, что меня хлебом не корми – дай поработать. И это тоже правда, именно труд спасает меня от депрессий, еще и деньги приносит. А деньги я люблю.

Но сейчас я сделаю чистосердечное признание. Все, что я писала выше, – правда. Все это я обожаю делать, но есть еще кое-что, о чем я никому не рассказываю. Думаю, пришло время сознаться: больше всего на свете я обожаю… спать.

Автор: Ксения Проходова

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.10.2017 12:02
Мотать страницу вверх