Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Кто, если не лев? Ну, если теперь выборное право распространяется и на животный мир, то свой голос я отдам тараканам. Да-да, обыкновенные прусаки - их практически невозможно истребить, только прогнать, да и размножаются они со скоростью звука. Каждое следующее поколение устойчиво к ядам, от которых погибли предки, выживают в любых условиях, даже при радиации, правда боятся холода. А учитывая их количество на планете в целом, то тараканы победят на выборах, даже не сомневайтесь!

А если серьезно, то более нелепую тему для тестирования копирайтера сложно придумать. Создается ощущение экзамена по русскому языку в третьем классе) Лев, как Царь зверей - высокий символ, имеющий духовное значение и библейские корни. В откровении от Иоанна говориться о том, что у Божьего престола четверо животных, одно из которых - Огнегривый Лев.

Поэтому развивать данную тему нет никакого желания, а администрации биржи настоятельно рекомендую пересмотреть тему для проведения теста) Впрочем, если кто-то способен обосновать важность и значимость темы, я, конечно же, пересмотрю свое отношение к вопросу.

Автор: Alenka111

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2017 23:20
Мотать страницу вверх