Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

У каждого в жизни есть цели: карьера, семья, богатство, духовное развитие и т.д. Кто-то после достижения цели считает себя победителем и перестает дальше развивать свой успех, считая, что дальше ему это не пригодится. Но есть люди, которые совершенствуют свои достижения до идеала, захватывая за одной целью другие, незначительные для них, но важные в дальнейшей жизни. И каждый по-разному относится к своей победе, к проделанному к ней пути, к результатам.

Я же не ставлю целей ради одного только результата. Каждый мой успех в том или ином деле, которое я запланировала, дает еще один плюс моему самосовершенствованию. Я живу ради этого: ради неудач и успехов, ради планов, к которым упорно иду. Но я не считаю никогда, что достигла определенной цели. За одной целью следует другая, как лестница, бесконечно ведущая меня к успешной жизни.

Например, сейчас для меня целью является написание этой статьи, но выполнение цели в виде оценки только даст мне возможность развивать свой писательский талант, продолжать получать оценки от заказчиков. Это только первая ступень в моей лестнице, которую я начинаю.

Автор: Zoya113

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.10.2017 16:53
Мотать страницу вверх