Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Вы никогда не задумывались о том, сколько мусора скапливается в карманах курток и пальто без периодической чистки? Очень много! И хлам – полбеды. Вместе с ненужными бумажками и шелушками от семечек там накапливается огромное количество вредных бактерий. Самостоятельно справиться с этой напастью непросто, ведь в арсенале среднестатистического обывателя нет специальных устройств и антисептиков, способных быстро и надежно освободить карманы от мусора, а заодно убить всю патогенную микрофлору. Страшно? Не бойтесь, ведь на свете существует компания «Чисткарманпром», занимающаяся профессиональной очисткой и дезинфекцией карманов.

Как происходит чистка?

При первом обращении в нашу компанию, вы свяжетесь с дежурным специалистом. Он выяснит следующие моменты:

  • степень загрязнения;
  • наличие аллергии у хозяина одежды (на основе этих данных будет подобран антисептик);
  • желаемое время прибытия профессиональной бригады чистильщиков.

В назначенное время к вам приедут двое специалистов. Один из них подготовит карман к чистке, обследовав его и выяснив характер мусора и бактерий.

После этого второй мастер введет в карман шланг специального устройства. Мощный насос вытянет весь хлам в специальный мешок, надежно укрыв его от чутких носов обывателей. Такая защита необходима для предотвращения аллергической реакции у детей, стариков и беременных животных. Одновременно с этим специальный распылитель оросит тканевые стенки кармана антисептической жидкостью, уничтожив всех бактерий. Процедура занимает не более получаса!

Наши преимущества

Конечно, вы можете обратиться в другие фирмы, занимающиеся чисткой карманов, но тогда вы не получите:

  • накопительную скидочную карту;
  • брошюру с рекомендациями по поддержанию чистоты карманов;
  • возможность вызвать специалистов в любое время суток, даже в ночь перед Рождеством.

Все наши мастера прошли долгосрочные курсы подготовки в Германии, они прекрасно различают виды мусора и бактерии после первого же осмотра. Это обстоятельство существенно ускоряет процедуру, что позволяет экономить время заказчиков. О ценах рассказывать не будем, полный прайс вам предоставит менеджер компании «Чисткарманпром». Для ознакомления с расценками и оформления заявки звоните по телефону +7(123)4567890!

Автор: nikonikoss

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2017 16:12
Мотать страницу вверх