Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Наступил праздник, а выпить не с кем? Хотите за рюмочкой поговорить по душам с благодарным слушателем? Горите желанием помахать кулаками, не боясь полиции? Воспользуйтесь услугой «Выездной собутыльник», и Вам не придется сидеть за столом в гордом одиночестве!

Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами по употреблению спиртных напитков любой крепости. Имея за плечами богатый опыт, любой из них в лучшем виде разделит с Вами горе и радость, расскажет кучу анекдотов или даст выплакаться в жилетку.

С выездным собутыльником Вы забудете о времени. Бросившись в омут с головой, вместе вы решите все насущные проблемы, побьете рекорды Гиннеса и изобретете велосипед. Также сможете обсудить больные вопросы, предаться воспоминаниям о былых временах или пуститься в плавание по волнам беспамятства. Не беспокойтесь, на время дискуссий приватность общения будет гарантирована.

Как воспользоваться нашим предложением? Очень просто! Позвоните по номеру 322-223 и сообщите диспетчеру, какого пола собутыльника хотите получить. Мы подберем для Вас лучший вариант! При заказе от двух собутыльников бочку соленых огурцов получите в подарок!

Мы приедем по первому звонку в любое время суток!

Автор: Juliya-vesna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2017 22:26
Мотать страницу вверх