Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Этот вопрос задавала себе каждая представительница прекрасного пола. Но возможен ли ответ на такой противоречивый вопрос? Ведь у каждой женщины своё представление о мужчине. Всё же если окунуться поглубже в психологию, то ответ дать можно.
Настоящий мужчина – это реализованный мужчина, который имеет такие важные качества, как:

  • Независимость. Молодой человек обязан сам всего добиваться и не держаться за «мамину юбку». Уметь проходить через сложности и проблемы. А женщина в свою очередь должна уметь дарить свою поддержку и тепло.
  • Гибкий ум. В любой непонятной ситуации мужчине необходимо быстро сориентироваться. Ибо при неверном решение может пострадать вся семья. Отсюда вытекает сразу и другая черта характера, как – ответственность. Юноша должен понимать, что он опора всей своей семьи, родных и близких людей.
  • Жизнелюбие. Разве женщине хочется находиться с мужчиной, который изо дня в день проявляет свой пессимизм? Сейчас никому не легко, у всех достаточно своих проблем. А людей с большой любовью к жизни становится всё меньше и меньше. Сюда же можно приписать и хорошее чувство юмора.
  • Хладнокровие или лучше сказать твердость характера. Молодой человек должен уметь отстаивать свою точку зрения в сложных моментах жизни. Женщина по своей натуре ранимое существо, и не всегда может проявить свою уверенность, поэтому она хочет возложить эту задачу именно на представителя мужского пола.
  • Честность. Девушка всегда хочет оказаться в руках надёжного мужчины, довериться ему и знать, что её не обмануть и не предадут. А она всегда может на него положиться при любых обстоятельствах.

Таким образом, найти настоящего мужчину не так-то и просто. Это уже не говоря о таких очевидных вещах, как: доброта, отзывчивость, уважение и тд., которыми должен обладать каждый человек.

Автор: Kleopatra98

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2017 18:03
Мотать страницу вверх