Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли мне выступать на публике? Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос.
Начну с того, что публика бывает разная. Большие и маленькие группы людей, знакомые и незнакомые. Бывают различные ситуации: просто встреча друзей и рассказ чего-либо им; или же выступление перед тысячей людей, снимаемое на камеру. Мне комфортнее выступать перед незнакомыми людьми, когда их мало, и когда меня никто не снимает. Перед теми, кого я знаю, играть мне более стеснительно. Ведь я и дальше буду видеться со знакомыми мне людьми, а если на выступлении я ошибусь, при встрече они будут это вспоминать. А незнакомые люди просто вряд ли запомнят меня. Также, я не люблю, когда меня снимают. Ну и гораздо больше мне нравится, когда людей поменьше.
Хотя, знаете, многие люди, при выходе на сцену, стоят и не могут сказать ни слова. У меня иначе: я, конечно, волнуюсь, но не особо сильно. Ведь если будешь трястись от страха - все будет получаться только хуже. Я могу выступать при большом количестве людей; когда меня снимают; перед друзьями. Не сказать, что мне это легко, но не так уж сложно. Чем-то, мне даже нравится выступать: на тебя смотрят, слушают, и ты чувствуешь себя особенным. Надо не стесняться – и все получится.
Мне нравится выступать на публике и показывать себя. Люди, перед которыми ты играешь, бывают разные, но я могу играть перед самой разной публикой. Комфортнее мне перед незнакомыми людьми, и когда их мало. Но даже когда смотрящих много, я стараюсь не теряться, а показать себя. В целом, мне легко выступать на публике.

Автор: Polina_writer

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.10.2017 19:53
Мотать страницу вверх