В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

В какой бы стране я хотел бы выйти на пенсию? Ну конечно в России! Ведь только в России нужно постараться, чтобы только дожить до выхода на пенсию. Законопроекты по увеличению времени выхода на пенсию с каждым годом увеличивают своё количество. Скоро, наверное, чтобы выйти на пенсию, нужно будет дожить лет до 70-ти. Хотя, есть более легкие, то есть более быстрые пути достижения пенсионного возраста. Например, служба в рядах Вооруженных Сил России, где уже сейчас, достигнув 45-летнего возраста, предварительно отсидевшись где-нибудь в каптёрке, можно, особо не напрягаясь, выйти на заслуженный отдых.

А вот, в металлургии, чтобы уйти на пенсию пораньше, многие работники предприятий идут на заведомо более вредные условия труда. Губить своё здоровье ради того, чтобы выйти на пенсию на год раньше, но устроиться на новую работу уже через месяц, это действительно по-русски! Чтобы это увидеть, узнать и понять, нужно жить только в России!

Заграницей вышел на пенсию, купил билеты в кругосветное путешествие и отдыхай в своё удовольствие. У нас же интересней! Вышел на пенсию, квартплату отдал и отдыхай впроголодь в своё удовольствие на лавочке возле подъезда или в гараже.

Как ни крути, выходить на пенсию нужно только у нас, только в России!

Автор: pravilcik

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.10.2017 17:06
Мотать страницу вверх