Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие – понятие растяжимое, а, самое главное, для каждого индивидуальное. Кто-то, например, получает его в результате своей работы, которая для других со стороны может выглядеть скучной рутиной, вызывать непонимание, и даже негатив.

Однако, думая о том, от чего именно я получаю удовольствие, и что делаю для его достижения, прихожу к выводу, что отношусь к числу тех, кому нравится его работа. Для меня это – погрузиться на несколько часов, а то и больше (в зависимости от ситуации и степени занятости другими делами), в недра Ворда и писать. Даже если это будет всего лишь небольшая бытовая зарисовка из собственной жизни, жизни друзей, знакомых, родственников, случайных встречных где-нибудь в кофейне, магазине или метро. Или же простое наблюдение за чем- или кем-либо. Я уже не говорю о том, какое удовольствие приносит продумывание собственных миров, персонажей, их судьбы и прочего, потому что надо быть писателем, чтобы понять весь смысл удовольствия от подобной работы.

В заключение хочу сказать – не отказывайте себе в удовольствии, даже если оно заключается в созерцании падающих снежинок за окном. В жизни всегда должна быть хотя бы маленькая капля позитива, а мир подождет – не рухнет.

Автор: TenderRain

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.10.2017 10:22
Мотать страницу вверх